(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung

Aktualisieren (?): nichts (ändern)
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
karij , 64. (64.)
(schwarz, 1895)
Letzter Zug: 21. Oktober 2026, 19:08:19

Score (5): karij: 0.0, dr. martanek: 1.0
#WürfePunkte
dr. martanekkarij
1Einer1292612
2Zweier48122424
3Dreier618961218
4Vierer8244882424
5Fünfer10206053030
6Sechser122472122436
 Bonus  35   
7Drei gleiche185084253472
8Vier gleiche05678265051
9Full House05075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche000150
13Chance194045235657
Punktetotal 13171393


(news)
dr. martanek , 20. (20.)
(weiss, 2093)
Letzter Zug: 20. Oktober 2026, 21:28:05


5 Punkte Match (#2)
Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9481588, Match ID: 1146512
dr. martanek ist am Zug!
Score: karij: 0.0, dr. martanek: 1.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub (30. Oktober 2026, 18:08:00 ist der letzte Zeitpunkt für diesen Zug)
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1karijdr. martanekMehr Punkte.


Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben