(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: Brian1971: 4.0, ketchuplover: 5.0
Das laufende Spiel: 9564154

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1Brian1971ketchuploverSpiel aufgegeben.
2ketchuploverBrian1971Mehr Punkte.
3Brian1971ketchuploverMehr Punkte.
4ketchuploverBrian1971Mehr Punkte.
5Brian1971ketchuploverMehr Punkte.
6ketchuploverBrian1971Spiel aufgegeben.
7Brian1971ketchuploverMehr Punkte.
8ketchuploverBrian1971Mehr Punkte.
9Brian1971ketchuploverMehr Punkte.


(news)
Brian1971 
(schwarz, 1687)
Letzter Zug: 10. September 2026, 23:59:51

Score (10): Brian1971: 4.0, ketchuplover: 5.0
#WürfePunkte
ketchuploverBrian1971
1Einer28121812
2Zweier8162442024
3Dreier9182761836
4Vierer122448123260
5Fünfer15406054060
6Sechser18487263618
 Bonus      
74 gleiche295696144884
85 gleiche0381050063
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel0015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse6012018000180
146 gleiche000000
15Chance225881204269
Punktetotal 21161878


(news)
ketchuplover 
(weiss, 1665)
- schaut sich das folgende Spiel an: Triple Würfel-Poker 6W (ketchuplover gegen KevSpa) -
Letzter Zug: 10. September 2026, 20:00:46


Game ID: 9545070, Match ID: 1161280
Score: Brian1971: 4.0, ketchuplover: 5.0
Zeit pro Zug (?): 5 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ketchuplover hat mehr Punkte erreicht.
ketchuplover ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 ketchuploverBrian1971
28. Juli 2026, 21:37:32
1. 9 (5-5-5-3-1-1) 15 (2-3-6-4-2-3)
2. 12 (2-5-3-1-4-5) 12 (5-4-6-6-2-3)
3. 5 (2-4-5-5-5-5) 1 (1-6-5-4-3-3)
4. 9 (5-3-5-3-4-3) 1 (1-3-2-1-1-1)
5. 9 (2-2-6-6-6-5) 1 (1-1-6-1-1-3)
6. 1 (1-1-2-1-6-1) 2 (5-4-2-6-2-1)
7. 2 (2-2-2-6-3-2) 9 (5-5-3-5-3-6)
8. 3 (3-5-4-1-3-3) 11 (1-1-4-1-4-4)
9. 6 (6-5-6-6-2-6) 14 (5-5-6-1-6-2)
10. 3 (3-3-3-2-6-2) 9 (4-6-3-6-6-4)
11. 11 (3-6-3-6-3-6) 9 (1-3-1-1-1-3)
12. 15 (6-3-3-3-6-1) 14 (3-6-5-1-3-2)
13. 4 (1-3-4-1-4-4) 12 (5-4-2-1-4-3)
14. 13 (2-1-4-6-3-5) 3 (4-3-3-4-1-2)
15. 2 (2-2-2-2-3-6) 11 (5-2-2-5-2-5)
16. 2 (3-2-2-6-2-2) 10 (1-5-5-1-2-2)
17. 4 (4-2-6-3-4-4) 3 (3-5-1-3-3-3)
18. 1 (2-4-1-6-6-1) 11 (4-1-1-4-4-1)
19. 13 (6-5-3-2-4-1) 10 (2-2-3-3-1-1)
20. 4 (4-5-5-4-4-4) 2 (2-2-2-5-2-6)
21. 7 (5-6-5-5-5-6) 12 (4-2-5-1-2-3)
22. 1 (1-1-1-5-3-1) 6 (2-1-2-2-1-6)
23. 15 (4-6-4-4-6-5) 13 (3-4-2-1-6-5)
24. 10 (6-5-3-6-3-5) 15 (6-6-1-1-1-6)
25. 7 (4-4-6-4-4-6) 10 (5-5-4-4-6-6)
26. 14 (2-6-4-4-1-4) 2 (2-2-2-6-2-2)
27. 14 (2-4-1-2-6-3) 15 (4-2-5-6-1-5)
28. 12 (6-3-2-5-3-4) 7 (1-4-1-6-1-1)
29. 14 (3-6-5-1-2-1) 4 (4-4-4-1-4-4)
30. 5 (1-5-5-5-3-5) 14 (2-5-6-1-4-2)
31. 13 (3-1-6-5-4-2) 4 (4-4-3-2-2-4)
32. 15 (2-4-4-5-6-6) 13 (4-1-1-5-4-4)
33. 10 (5-3-5-6-3-6) 5 (3-6-3-2-3-5)
34. 10 (6-5-6-5-4-4) 5 (5-3-5-4-5-5)
35. 5 (2-5-5-1-5-4) 5 (5-5-5-5-4-4)
36. 8 (6-6-6-6-5-6) 8 (2-2-1-4-6-5)
37. 3 (6-5-3-3-3-5) 13 (1-5-6-4-3-5)
38. 6 (6-1-6-6-6-4) 3 (3-5-3-6-5-3)
39. 12 (5-2-4-3-4-1) 4 (4-4-5-4-3-4)
40. 6 (2-6-1-6-3-6) 6 (6-4-1-6-6-5)
41. 7 (6-6-6-6-4-1) 8 (3-3-6-3-3-3)
42. 8 (3-3-4-3-3-3) 6 (5-6-4-4-3-4)
43. 11 (2-5-6-6-4-5) 8 (2-2-5-5-5-2)
44. 11 (1-1-5-1-6-5) 7 (3-3-6-6-3-3)
45. 8 (5-2-2-2-1-4) 7 (4-5-5-4-5-5)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben