(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: lucky137: 3.0, ketchuplover: 5.0
Das laufende Spiel: 9559286

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1lucky137ketchuploverMehr Punkte.
2ketchuploverlucky137Mehr Punkte.
3lucky137ketchuploverMehr Punkte.
4ketchuploverlucky137Spiel aufgegeben.
5lucky137ketchuploverMehr Punkte.
6ketchuploverlucky137Spiel aufgegeben.
7lucky137ketchuploverMehr Punkte.
8ketchuploverlucky137Mehr Punkte.


(news)
ketchuplover 
(schwarz, 1665)
Letzter Zug: 30. August 2026, 22:08:43

Score (10): lucky137: 3.0, ketchuplover: 5.0
#WürfePunkte
lucky137ketchuplover
1Einer441221012
2Zweier8162421624
3Dreier12183691236
4Vierer84036123248
5Fünfer254075151060
6Sechser244872184890
 Bonus  50  50
74 gleiche2701021132102
85 gleiche0241020096
9Full House255075255075
10Full Car0801204080120
11Full Hotel0015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse012018000180
146 gleiche0022500225
15Chance285690316493
Punktetotal 22762300


(news)
lucky137 , 41. (43.)
(weiss, 1644)
Letzter Zug: 30. August 2026, 21:45:02


Game ID: 9542863, Match ID: 1161179
Score: lucky137: 3.0, ketchuplover: 5.0
Zeit pro Zug (?): 5 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ketchuplover hat mehr Punkte erreicht.
ketchuplover ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 lucky137ketchuplover
18. Juli 2026, 16:39:13
1. 6 (6-6-1-6-1-6) 9 (6-3-2-6-3-6)
2. 12 (1-3-4-1-2-5) 11 (4-5-4-4-5-5)
3. 1 (1-1-1-1-6-6) 15 (6-6-5-6-4-5)
4. 5 (5-5-5-5-5-4) 11 (1-5-1-1-5-5)
5. 9 (6-5-2-6-2-6) 11 (2-4-4-2-4-2)
6. 9 (3-3-4-3-4-6) 1 (3-6-4-1-1-4)
7. 5 (5-5-5-5-3-6) 12 (5-2-1-4-3-2)
8. 14 (3-3-2-6-6-5) 10 (3-1-3-5-1-5)
9. 4 (4-4-4-4-1-4) 4 (4-5-4-2-4-4)
10. 12 (3-6-4-2-5-6) 9 (2-3-3-2-2-3)
11. 12 (2-2-4-3-5-6) 1 (1-1-6-1-6-1)
12. 3 (2-3-3-3-2-3) 9 (3-5-6-5-3-5)
13. 1 (1-1-3-2-5-3) 1 (1-1-2-1-1-1)
14. 7 (6-6-5-6-6-5) 3 (2-5-3-3-3-2)
15. 14 (3-3-3-3-3-3) 5 (5-5-5-5-6-2)
16. 10 (2-1-4-1-4-2) 6 (6-6-6-1-6-6)
17. 11 (5-3-3-5-3-5) 8 (6-6-6-2-6-6)
18. 9 (6-3-3-6-6-2) 12 (5-4-6-5-2-3)
19. 4 (4-3-6-1-4-5) 15 (6-4-6-4-5-6)
20. 4 (4-4-4-6-3-5) 10 (2-3-3-2-1-1)
21. 3 (3-3-1-3-1-2) 4 (2-4-4-4-4-2)
22. 8 (6-6-6-6-6-4) 12 (4-5-2-4-3-6)
23. 6 (6-6-6-3-6-1) 10 (1-4-1-5-4-5)
24. 1 (5-1-1-1-2-1) 6 (3-2-6-6-6-1)
25. 2 (2-2-2-4-6-2) 15 (4-6-4-5-6-6)
26. 14 (1-2-2-4-3-6) 6 (6-6-2-6-6-2)
27. 7 (4-5-4-4-4-6) 2 (3-2-2-2-5-2)
28. 2 (5-2-2-2-2-4) 5 (5-4-6-5-6-5)
29. 3 (3-3-1-3-2-3) 3 (3-3-5-3-6-3)
30. 5 (5-5-3-5-5-5) 14 (1-1-1-1-1-1)
31. 15 (5-6-5-5-1-6) 14 (2-4-5-2-1-3)
32. 13 (4-1-3-2-6-5) 2 (5-4-2-2-2-2)
33. 6 (6-6-1-1-6-6) 14 (5-4-6-4-2-5)
34. 15 (5-6-5-6-5-3) 4 (6-4-4-1-1-4)
35. 8 (5-1-1-2-5-6) 2 (4-2-4-3-5-4)
36. 2 (4-2-2-4-2-2) 13 (3-5-4-1-6-2)
37. 8 (2-2-2-2-2-2) 13 (2-6-5-2-4-3)
38. 7 (6-6-4-5-5-5) 7 (1-4-1-1-1-3)
39. 13 (1-4-5-3-6-2) 7 (6-5-5-6-6-6)
40. 13 (6-3-4-5-3-2) 7 (1-1-1-6-6-1)
41. 10 (1-2-2-4-1-4) 13 (3-4-6-1-5-4)
42. 11 (3-5-4-5-4-4) 8 (6-5-6-2-6-6)
43. 15 (4-4-5-6-5-4) 3 (3-4-2-3-2-5)
44. 10 (5-5-1-4-5-2) 8 (4-2-4-4-6-6)
45. 11 (4-6-3-6-6-3) 5 (5-3-4-3-1-3)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben