(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Siege Match
Score: robtoo: 0.0, stefanmallo: 4.0
Das laufende Spiel: 9556065

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtoostefanmalloZeit überschritten.
2stefanmallorobtooMehr Punkte.
3robtoostefanmalloMehr Punkte.
4stefanmallorobtooMehr Punkte.


(news)
robtoo 
(schwarz, keine Wertung)
Letzter Zug: 16. September 2026, 00:54:52

Score (5): robtoo: 0.0, stefanmallo: 4.0
#WürfePunkte
stefanmallorobtoo
1Einer149169
2Zweier482441624
3Dreier3123661227
4Vierer8244883248
5Fünfer103045151030
6Sechser122472123672
 Bonus  35  35
7Drei gleiche244881204872
8Vier gleiche95254114281
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance195078205266
Punktetotal 15441535


(news)
stefanmallo 
(weiss, 1862)
Letzter Zug: 12. September 2026, 22:40:16


Game ID: 9530063, Match ID: 1153573
Score: robtoo: 0.0, stefanmallo: 4.0
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).
stefanmallo hat mehr Punkte erreicht.
stefanmallo ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben