(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: papillon77: 6.0, ketchuplover: 2.0
Das laufende Spiel: 9558781

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1papillon77ketchuploverSpiel aufgegeben.
2ketchuploverpapillon77Spiel aufgegeben.
3papillon77ketchuploverSpiel aufgegeben.
4ketchuploverpapillon77Mehr Punkte.
5papillon77ketchuploverMehr Punkte.
6ketchuploverpapillon77Spiel aufgegeben.
7papillon77ketchuploverMehr Punkte.
8ketchuploverpapillon77Mehr Punkte.


(news)
ketchuplover 
(schwarz, 1665)
- schaut sich das folgende Spiel an: Triple Würfel-Poker 6W (ketchuplover gegen Mel69) -
Letzter Zug: 26. Mai 2026, 22:42:09

Score (10): papillon77: 6.0, ketchuplover: 2.0
#WürfePunkte
papillon77ketchuplover
1Einer26122012
2Zweier0203041230
3Dreier6183691827
4Vierer41660123248
5Fünfer103030153060
6Sechser123672183672
 Bonus      
74 gleiche038570320
85 gleiche000000
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel501001500100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse012018060120180
146 gleiche000000
15Chance256081214493
Punktetotal 19211897


(news)
papillon77 
(weiss, 1905)
Letzter Zug: 26. Mai 2026, 21:12:48


Game ID: 9518602, Match ID: 1161264
Score: papillon77: 6.0, ketchuplover: 2.0
Zeit pro Zug (?): 5 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
papillon77 hat mehr Punkte erreicht.
papillon77 ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 papillon77ketchuplover
17. April 2026, 15:02:58
1. 9 (6-5-5-1-1-5) 4 (4-3-4-1-4-4)
2. 11 (4-6-6-6-4-4) 4 (4-4-4-3-4-1)
3. 15 (1-2-6-5-5-6) 5 (5-3-5-5-1-6)
4. 9 (1-1-6-4-4-4) 9 (6-4-6-1-6-1)
5. 11 (4-6-6-4-6-4) 9 (4-4-1-1-1-5)
6. 1 (5-3-6-1-1-2) 9 (1-1-1-5-5-6)
7. 11 (2-5-2-5-2-5) 5 (1-3-5-5-5-1)
8. 2 (2-2-2-2-2-5) 4 (2-5-2-4-4-4)
9. 9 (2-2-3-3-2-1) 12 (6-5-3-2-4-3)
10. 10 (6-6-1-3-1-3) 12 (6-4-2-3-4-5)
11. 13 (4-1-2-5-6-3) 6 (1-6-2-6-3-6)
12. 1 (5-1-1-5-1-1) 2 (2-2-4-1-6-5)
13. 10 (1-5-1-5-4-4) 5 (5-5-2-5-5-4)
14. 1 (1-1-4-2-6-1) 10 (2-6-6-3-2-3)
15. 6 (6-6-1-4-3-1) 15 (1-5-1-5-5-4)
16. 3 (1-1-2-1-3-3) 15 (4-6-6-4-5-6)
17. 4 (3-3-1-3-5-4) 13 (5-6-1-4-3-2)
18. 12 (3-5-4-6-2-5) 2 (2-5-2-4-2-4)
19. 14 (6-4-1-1-6-5) 3 (3-4-4-3-2-3)
20. 2 (2-2-4-2-2-2) 1 (1-6-1-4-2-3)
21. 15 (6-3-5-5-6-5) 10 (2-3-6-6-3-2)
22. 12 (6-3-3-2-4-5) 11 (3-5-5-3-5-3)
23. 5 (2-2-6-4-5-5) 13 (4-1-5-3-2-6)
24. 2 (6-1-5-1-3-4) 14 (2-1-2-4-4-4)
25. 6 (5-6-6-6-6-2) 12 (2-4-6-3-2-5)
26. 15 (2-4-5-6-4-6) 6 (2-6-1-6-6-6)
27. 5 (5-6-5-6-1-5) 2 (2-5-2-2-2-2)
28. 12 (4-2-3-1-5-5) 15 (4-4-2-5-3-4)
29. 4 (4-1-4-4-4-4) 14 (6-1-5-4-5-2)
30. 4 (6-2-4-2-4-2) 10 (1-6-1-4-4-6)
31. 14 (2-5-1-1-3-6) 1 (1-2-1-1-3-1)
32. 8 (1-2-2-4-5-1) 1 (3-2-4-5-5-5)
33. 3 (2-3-3-5-3-3) 14 (4-1-3-1-4-1)
34. 13 (5-1-6-4-5-3) 3 (5-1-5-3-3-3)
35. 3 (3-2-1-4-3-3) 8 (4-2-5-3-2-1)
36. 8 (2-4-3-3-6-1) 8 (4-5-2-6-2-3)
37. 10 (5-6-6-3-3-5) 8 (3-5-3-6-5-5)
38. 14 (1-3-4-3-2-5) 3 (6-3-3-3-4-5)
39. 7 (5-4-1-3-1-6) 7 (6-2-5-6-5-5)
40. 8 (2-4-1-3-5-4) 13 (3-1-5-6-4-2)
41. 7 (3-3-5-3-3-2) 11 (2-4-4-2-4-2)
42. 13 (6-2-4-1-5-3) 6 (4-2-6-6-6-1)
43. 6 (2-3-6-6-6-2) 11 (2-3-6-1-6-3)
44. 7 (6-2-2-2-5-2) 7 (2-2-2-2-2-6)
45. 5 (6-1-5-5-6-4) 7 (3-6-6-6-4-3)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben