(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Siege Match
Score: robtoo: 2.0, judybell: 2.0
Das laufende Spiel: 9543636

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtoojudybellZeit überschritten.
2judybellrobtooMehr Punkte.
3robtoojudybellZeit überschritten.
4judybellrobtooMehr Punkte.


(news)
robtoo 
(schwarz, keine Wertung)
Letzter Zug: 23. Juli 2026, 11:33:10

Score (5): robtoo: 2.0, judybell: 2.0
#WürfePunkte
judybellrobtoo
1Einer2812249
2Zweier44184424
3Dreier9122762436
4Vierer8164841624
5Fünfer103045102045
6Sechser123654122472
 Bonus  35  35
7Drei gleiche244872244666
8Vier gleiche13069284675
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche01001500100150
13Chance163660255081
Punktetotal 15481636


(news)
judybell 
(weiss, 1739)
Letzter Zug: 23. Juli 2026, 00:01:23


Game ID: 9508408, Match ID: 1152678
Score: robtoo: 2.0, judybell: 2.0
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).
robtoo hat mehr Punkte erreicht.
robtoo ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben