(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: KevSpa: 7.0, ketchuplover: 6.0
Das laufende Spiel: 9563456

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1KevSpaketchuploverMehr Punkte.
2ketchuploverKevSpaSpiel aufgegeben.
3KevSpaketchuploverMehr Punkte.
4ketchuploverKevSpaSpiel aufgegeben.
5KevSpaketchuploverSpiel aufgegeben.
6ketchuploverKevSpaSpiel aufgegeben.
7KevSpaketchuploverSpiel aufgegeben.
8ketchuploverKevSpaSpiel aufgegeben.
9KevSpaketchuploverSpiel aufgegeben.
10ketchuploverKevSpaMehr Punkte.
11KevSpaketchuploverMehr Punkte.
12ketchuploverKevSpaSpiel aufgegeben.
13KevSpaketchuploverSpiel aufgegeben.


(news)
ketchuplover 
(schwarz, 1665)
Letzter Zug: 11. März 2026, 18:26:47

Score (10): KevSpa: 7.0, ketchuplover: 6.0
#WürfePunkte
KevSpaketchuplover
1Einer2233612
2Zweier441861230
3Dreier6122792436
4Vierer8836122460
5Fünfer103060153075
6Sechser182454187272
 Bonus    5050
74 gleiche316090176690
85 gleiche21099000
9Full House255075255075
10Full Car0801204080120
11Full Hotel010015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse6012018060120180
146 gleiche000000
15Chance195275246078
Punktetotal 20032271


(news)
KevSpa 
(weiss, 1424)
Letzter Zug: 10. März 2026, 23:12:38


Game ID: 9498202, Match ID: 1161611
Score: KevSpa: 7.0, ketchuplover: 6.0
Zeit pro Zug (?): 4 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ketchuplover hat mehr Punkte erreicht.
ketchuplover ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 KevSpaketchuplover
11. Feburar 2026, 01:29:54
1. 2 (6-3-2-5-6-2) 9 (1-4-6-1-4-1)
2. 1 (1-1-3-4-5-6) 9 (5-6-6-1-6-1)
3. 13 (1-2-5-3-6-4) 10 (3-3-6-1-1-6)
4. 9 (6-3-3-2-2-3) 9 (1-2-2-1-5-2)
5. 13 (1-2-3-5-4-6) 10 (3-1-3-4-4-1)
6. 1 (2-4-1-5-6-5) 4 (1-4-4-2-1-4)
7. 9 (2-2-4-2-3-3) 3 (3-6-3-5-3-3)
8. 9 (2-4-1-2-2-1) 3 (5-2-3-3-3-3)
9. 7 (6-6-4-2-6-6) 11 (6-5-5-5-6-6)
10. 4 (6-4-5-4-3-6) 6 (6-6-2-6-5-6)
11. 6 (6-3-1-6-4-6) 1 (3-1-6-1-1-1)
12. 3 (5-3-3-6-4-6) 11 (5-2-5-5-2-2)
13. 7 (1-6-6-6-5-6) 1 (3-1-1-4-4-1)
14. 1 (3-5-6-2-6-1) 2 (2-4-6-2-2-6)
15. 10 (2-3-3-6-6-2) 11 (4-6-6-6-4-4)
16. 8 (3-6-6-6-6-6) 13 (1-4-6-3-5-2)
17. 11 (3-4-3-4-3-4) 1 (2-1-2-1-2-1)
18. 2 (1-2-2-3-2-3) 12 (5-2-6-4-3-6)
19. 2 (2-6-1-5-4-6) 6 (3-2-6-6-6-5)
20. 3 (3-2-2-3-6-3) 2 (5-2-2-6-4-2)
21. 4 (6-6-1-4-1-1) 14 (1-2-2-3-4-1)
22. 3 (3-4-2-3-6-4) 13 (5-6-3-1-4-2)
23. 6 (1-6-5-1-6-6) 13 (6-4-3-2-1-5)
24. 12 (4-5-3-6-5-2) 12 (6-4-3-1-2-5)
25. 6 (6-3-6-4-2-1) 12 (5-3-2-4-2-6)
26. 8 (3-3-3-3-6-3) 3 (3-1-3-4-3-1)
27. 15 (3-3-5-4-2-2) 2 (2-2-2-1-2-2)
28. 5 (4-1-3-5-1-5) 14 (3-3-5-2-2-2)
29. 13 (6-2-5-4-3-1) 4 (4-4-4-4-4-3)
30. 12 (4-3-5-2-5-6) 14 (3-2-2-4-2-4)
31. 12 (5-6-4-2-5-3) 15 (4-6-4-6-6-4)
32. 15 (6-6-1-5-2-6) 5 (5-2-5-5-1-2)
33. 5 (5-5-1-1-3-5) 7 (6-5-5-4-5-5)
34. 7 (6-6-6-6-3-4) 5 (5-5-2-5-5-5)
35. 14 (3-5-2-3-4-4) 10 (1-3-1-5-5-3)
36. 14 (4-3-6-3-4-3) 7 (6-6-5-4-6-6)
37. 15 (5-2-5-6-1-6) 5 (3-1-5-3-5-5)
38. 14 (1-6-3-5-2-6) 4 (5-2-4-4-2-4)
39. 5 (5-5-5-2-4-5) 15 (5-5-6-2-2-6)
40. 11 (1-1-2-1-2-2) 7 (2-5-2-4-2-2)
41. 10 (6-4-4-2-6-2) 6 (6-6-6-6-6-6)
42. 11 (3-5-5-5-6-3) 15 (5-3-1-5-5-5)
43. 4 (2-4-4-2-1-4) 8 (6-4-5-3-3-3)
44. 10 (4-4-6-5-6-1) 8 (6-2-6-5-5-1)
45. 8 (2-5-4-1-5-4) 8 (6-5-5-6-4-2)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben