(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: jitkasafa: 3.0, varkala: 1.0
Das laufende Spiel: 9556252

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1jitkasafavarkalaMehr Punkte.
2varkalajitkasafaMehr Punkte.
3jitkasafavarkalaMehr Punkte.
4varkalajitkasafaMehr Punkte.


(news)
varkala , 28. (28.)
(schwarz, 2069)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 3. Mai 2026, 12:55:08

Score (5): jitkasafa: 3.0, varkala: 1.0
#WürfePunkte
jitkasafavarkala
1Einer146146
2Zweier482461218
3Dreier6183661827
4Vierer12243682448
5Fünfer103060153045
6Sechser123672183636
 Bonus  35   
7Drei gleiche225484245475
8Vier gleiche2652004678
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse408012000120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance244878204263
Punktetotal 16421360


(news)
jitkasafa 
(weiss, 2106)
Letzter Zug: 2. Mai 2026, 19:17:09


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9465739, Match ID: 1146504
Score: jitkasafa: 3.0, varkala: 1.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
jitkasafa hat mehr Punkte erreicht.
jitkasafa ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben