(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: karij: 0.0, varkala: 2.0
Das laufende Spiel: 9563154

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1karijvarkalaMehr Punkte.
2varkalakarijMehr Punkte.


(news)
karij , 21. (21.)
(schwarz, 1929)
Letzter Zug: 16. Oktober 2026, 19:13:38

Score (5): karij: 0.0, varkala: 2.0
#WürfePunkte
varkalakarij
1Einer0292215
2Zweier481841224
3Dreier3122761227
4Vierer0324883236
5Fünfer153075102030
6Sechser183690123654
 Bonus  50   
74 gleiche2858102204696
85 gleiche0010510021
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel5010015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse6012018060120180
146 gleiche00000225
15Chance236296244290
Punktetotal 22712236


(news)
varkala , 32. (32.)
(weiss, 1798)
Letzter Zug: 16. Oktober 2026, 08:41:43


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9464906, Match ID: 1146586
Score: karij: 0.0, varkala: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
varkala hat mehr Punkte erreicht.
varkala ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 varkalakarij
6. November 2025, 10:39:30
1. 11 (1-6-6-1-6-1) 10 (2-2-3-3-1-1)
2. 11 (1-6-1-1-6-6) 1 (1-3-1-2-3-6)
3. 12 (2-5-4-2-6-3) 11 (3-4-3-4-3-4)
4. 7 (6-5-5-6-6-6) 5 (6-2-5-3-4-5)
5. 8 (6-6-6-5-6-6) 10 (6-5-3-3-6-5)
6. 2 (5-1-3-6-2-2) 7 (3-3-3-4-4-3)
7. 10 (5-6-6-5-2-2) 3 (1-2-5-4-3-3)
8. 15 (5-6-5-6-5-4) 2 (5-2-2-3-4-3)
9. 5 (5-2-5-5-5-5) 8 (1-1-1-1-5-1)
10. 10 (5-3-3-6-6-5) 2 (2-3-2-2-3-2)
11. 13 (5-2-3-4-1-6) 1 (3-3-6-1-2-6)
12. 11 (1-1-1-6-6-6) 9 (5-2-5-5-4-4)
13. 13 (3-6-4-5-1-2) 7 (6-5-5-5-5-6)
14. 9 (1-5-1-5-1-1) 7 (3-3-5-3-6-3)
15. 15 (3-4-5-6-1-4) 1 (6-1-1-1-1-1)
16. 12 (4-3-6-5-2-3) 11 (4-4-6-6-4-6)
17. 6 (2-5-6-6-5-6) 10 (6-2-3-3-2-6)
18. 13 (5-2-1-3-4-6) 4 (3-4-4-4-4-3)
19. 5 (5-5-5-3-4-1) 13 (6-4-5-1-2-3)
20. 10 (4-1-1-5-5-4) 6 (1-3-6-6-2-5)
21. 4 (4-5-1-4-4-4) 2 (2-2-4-2-3-3)
22. 7 (6-6-6-3-2-6) 9 (5-4-5-4-6-4)
23. 9 (1-1-1-1-6-6) 14 (5-5-5-5-5-5)
24. 15 (4-6-6-6-5-5) 13 (3-5-1-2-6-4)
25. 2 (6-4-1-3-2-2) 5 (6-5-1-1-5-3)
26. 6 (4-1-3-6-6-6) 15 (1-6-5-1-6-5)
27. 6 (1-6-6-6-6-6) 13 (5-6-1-2-4-3)
28. 12 (3-5-6-5-4-2) 6 (6-2-6-1-6-1)
29. 3 (5-5-5-4-2-3) 12 (2-6-1-5-4-3)
30. 9 (5-1-5-5-3-3) 12 (4-6-2-3-1-5)
31. 5 (5-1-6-5-5-4) 3 (3-3-1-1-1-1)
32. 1 (5-6-2-3-6-3) 4 (4-1-1-1-3-4)
33. 7 (6-2-6-6-6-2) 14 (1-1-3-6-6-1)
34. 1 (4-6-5-1-6-6) 12 (5-2-3-1-1-4)
35. 1 (3-1-1-1-3-2) 15 (3-6-5-5-1-1)
36. 14 (1-5-5-5-3-5) 5 (5-5-2-2-3-2)
37. 4 (2-6-5-6-6-6) 3 (6-2-3-3-3-5)
38. 4 (4-2-4-1-4-4) 15 (5-5-6-6-6-2)
39. 3 (2-3-1-1-3-1) 6 (6-6-3-6-2-3)
40. 2 (2-1-2-5-2-5) 8 (1-1-1-1-3-3)
41. 3 (3-3-3-2-1-5) 8 (1-1-2-1-1-1)
42. 14 (5-4-6-4-6-6) 4 (3-3-4-4-3-4)
43. 8 (4-6-6-5-6-3) 9 (2-2-6-3-6-6)
44. 14 (4-5-5-4-5-5) 11 (2-4-4-4-2-2)
45. 8 (2-5-6-6-6-6) 14 (1-1-1-1-6-1)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben