(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: karij: 1.0, varkala: 3.0
Das laufende Spiel: 9555769

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1karijvarkalaMehr Punkte.
2varkalakarijMehr Punkte.
3karijvarkalaMehr Punkte.
4varkalakarijMehr Punkte.


(news)
varkala , 26. (26.)
(schwarz, 2069)
Letzter Zug: 16. April 2026, 09:41:51

Score (5): karij: 1.0, varkala: 3.0
#WürfePunkte
karijvarkala
1Einer3612066
2Zweier481221224
3Dreier618961836
4Vierer8243642436
5Fünfer102045103060
6Sechser122454123654
 Bonus    3535
7Drei gleiche245072245084
8Vier gleiche26347817440
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance194675225081
Punktetotal 15551538


(news)
karij , 63. (63.)
(weiss, 1895)
Letzter Zug: 5. April 2026, 10:57:55


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9459886, Match ID: 1146476
Score: karij: 1.0, varkala: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
karij hat mehr Punkte erreicht.
karij ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben