(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Siege Match
Score: robtoo: 4.0, Bullets9mm: 3.0
Das laufende Spiel: 9558362

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtooBullets9mmMehr Punkte.
2Bullets9mmrobtooMehr Punkte.
3robtooBullets9mmMehr Punkte.
4Bullets9mmrobtooZeit überschritten.
5robtooBullets9mmMehr Punkte.
6Bullets9mmrobtooZeit überschritten.
7robtooBullets9mmMehr Punkte.


(news)
Bullets9mm 
(schwarz, 1522)
Letzter Zug: 27. September 2026, 01:18:39

Score (5): robtoo: 4.0, Bullets9mm: 3.0
#WürfePunkte
robtooBullets9mm
1Einer2691812
2Zweier482481624
3Dreier661892436
4Vierer121612121648
5Fünfer102045153060
6Sechser122454183672
 Bonus   353535
7Drei gleiche245063184463
8Vier gleiche0547803815
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00150000
13Chance224463124475
Punktetotal 14061429


(news)
robtoo 
(weiss, keine Wertung)
Letzter Zug: 27. September 2026, 01:16:52


Game ID: 9458005, Match ID: 1066170
Score: robtoo: 4.0, Bullets9mm: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Bullets9mm hat mehr Punkte erreicht.
Bullets9mm ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben