(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Siege Match
Score: robtoo: 1.0, Student89: 3.0
Das laufende Spiel: 9556704

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtooStudent89Mehr Punkte.
2Student89robtooMehr Punkte.
3robtooStudent89Mehr Punkte.
4Student89robtooMehr Punkte.


(news)
robtoo 
(schwarz, keine Wertung)
Letzter Zug: 4. Feburar 2026, 12:04:24

Score (5): robtoo: 1.0, Student89: 3.0
#WürfePunkte
Student89robtoo
1Einer2692612
2Zweier412186818
3Dreier6182761218
4Vierer8242481636
5Fünfer103045102060
6Sechser124872122418
 Bonus 3535   
7Drei gleiche204878212872
8Vier gleiche132678224666
9Full House25507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance254684194869
Punktetotal 14331378


(news)
Student89 
(weiss, 2026)
Letzter Zug: 29. Januar 2026, 04:31:40


Game ID: 9449009, Match ID: 1152776
Score: robtoo: 1.0, Student89: 3.0
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).
Student89 hat mehr Punkte erreicht.
Student89 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben