(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Taffazzi hat dieses Spiel gewonnen
Score: soviet: 2.0, Taffazzi: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1sovietTaffazziMehr Punkte.
2TaffazzisovietMehr Punkte.
3sovietTaffazziMehr Punkte.
4TaffazzisovietMehr Punkte.
5sovietTaffazziMehr Punkte.


(news)
soviet , 63. (63.)
(schwarz, 1901)
Letzter Zug: 5. September 2025, 12:25:59

Score (3): soviet: 2.0, Taffazzi: 3.0
#WürfePunkte
Taffazzisoviet
1Einer08124612
2Zweier4122441224
3Dreier618279027
4Vierer8244881648
5Fünfer103060203045
6Sechser123654122490
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche244887274269
8Vier gleiche145675244278
9Full House05075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance245872224472
Punktetotal 14661666


(news)
Taffazzi , 14. (14.)
(weiss, 2127)
Letzter Zug: 31. August 2025, 11:33:20


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 9356407, Match ID: 1140166
Score: soviet: 2.0, Taffazzi: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
soviet hat mehr Punkte erreicht.
soviet ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben