(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: varkala: 2.0, R.A.D.Y.: 0.0
Das laufende Spiel: 9556563

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1varkalaR.A.D.Y.Mehr Punkte.
2R.A.D.Y.varkalaMehr Punkte.


(news)
R.A.D.Y. , 2. (2.)
(schwarz, 2120)
Letzter Zug: 1. November 2025, 22:42:02

Score (5): varkala: 2.0, R.A.D.Y.: 0.0
#WürfePunkte
varkalaR.A.D.Y.
1Einer28123412
2Zweier4123041224
3Dreier6243631236
4Vierer0246043248
5Fünfer10306054060
6Sechser184890183618
 Bonus  50   
74 gleiche30629005084
85 gleiche006306293
9Full House255075255075
10Full Car4080120080120
11Full Hotel010015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse6012018000180
146 gleiche002250150225
15Chance246296275893
Punktetotal 24462313


(news)
varkala , 32. (32.)
(weiss, 1798)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 1. November 2025, 21:31:27


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9343353, Match ID: 1146590
Score: varkala: 2.0, R.A.D.Y.: 0.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
varkala hat mehr Punkte erreicht.
varkala ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 varkalaR.A.D.Y.
3. Dezember 2024, 20:05:01
1. 13 (3-1-2-4-5-6) 12 (5-3-2-6-4-4)
2. 9 (4-1-4-4-6-6) 10 (5-2-3-3-5-2)
3. 15 (6-6-3-5-6-5) 2 (2-2-3-1-4-3)
4. 1 (1-4-1-5-6-2) 9 (1-1-6-1-2-2)
5. 7 (6-6-5-2-6-6) 13 (5-4-6-1-2-3)
6. 13 (6-4-3-1-2-5) 12 (3-5-4-1-4-2)
7. 4 (4-4-4-4-4-5) 9 (3-3-4-4-1-3)
8. 2 (2-2-6-1-5-3) 15 (5-1-6-6-4-5)
9. 1 (1-1-5-1-1-5) 15 (5-6-6-3-6-5)
10. 15 (1-3-5-4-5-6) 9 (1-3-2-1-3-3)
11. 7 (6-2-6-4-6-6) 12 (6-5-3-4-5-2)
12. 10 (1-1-4-6-4-6) 1 (1-3-1-2-1-3)
13. 12 (6-4-3-2-5-4) 14 (4-4-4-4-4-4)
14. 1 (6-4-1-1-1-1) 15 (6-1-6-5-6-5)
15. 2 (2-2-6-5-2-6) 14 (5-4-2-1-2-6)
16. 2 (2-2-2-2-2-4) 4 (4-5-4-5-4-4)
17. 13 (4-5-3-1-6-2) 6 (4-6-1-6-6-1)
18. 6 (6-6-6-6-5-1) 4 (4-4-1-4-3-4)
19. 9 (6-1-1-6-2-6) 1 (1-6-2-1-6-6)
20. 12 (4-5-2-3-6-4) 11 (1-2-1-1-2-2)
21. 11 (4-4-1-4-1-1) 5 (1-5-5-5-5-3)
22. 5 (5-6-5-2-6-1) 5 (2-5-5-5-2-5)
23. 3 (2-1-2-3-3-4) 2 (2-6-2-5-4-2)
24. 10 (5-5-3-6-3-6) 11 (4-2-4-2-4-2)
25. 6 (6-6-6-6-6-2) 6 (1-2-4-6-6-6)
26. 6 (6-6-6-1-2-1) 5 (5-6-3-6-1-2)
27. 9 (3-1-6-1-3-3) 8 (1-5-6-3-4-1)
28. 12 (4-3-2-5-6-3) 4 (6-5-2-4-3-5)
29. 14 (6-1-6-4-1-1) 11 (2-5-5-2-5-2)
30. 4 (1-3-1-5-6-5) 8 (6-6-6-6-1-6)
31. 4 (3-3-4-1-4-4) 3 (3-3-3-2-3-4)
32. 11 (1-4-1-6-4-4) 10 (6-6-4-4-2-6)
33. 5 (3-5-1-5-5-5) 3 (6-3-4-5-2-4)
34. 15 (6-6-4-5-6-5) 3 (6-3-3-1-4-5)
35. 8 (2-4-4-5-4-2) 7 (3-5-5-5-2-5)
36. 7 (6-3-6-6-3-6) 2 (2-2-2-4-2-3)
37. 14 (6-6-6-6-6-6) 10 (3-4-6-6-4-3)
38. 3 (3-3-6-3-3-4) 1 (1-6-5-1-1-1)
39. 10 (4-6-5-6-5-4) 14 (4-4-4-4-4-4)
40. 11 (6-5-6-5-5-6) 13 (3-3-3-4-1-2)
41. 14 (1-6-1-4-1-4) 8 (5-5-5-6-5-5)
42. 3 (4-5-3-3-3-3) 7 (6-4-4-6-4-3)
43. 8 (3-3-3-3-3-6) 7 (5-4-5-4-5-5)
44. 8 (4-4-4-5-1-4) 6 (4-6-2-3-4-1)
45. 5 (5-5-3-4-2-5) 13 (4-6-5-1-5-3)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben