(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: varkala: 1.0, R.A.D.Y.: 3.0
Das laufende Spiel: 9544947

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1varkalaR.A.D.Y.Mehr Punkte.
2R.A.D.Y.varkalaMehr Punkte.
3varkalaR.A.D.Y.Mehr Punkte.
4R.A.D.Y.varkalaMehr Punkte.


(news)
R.A.D.Y. , 2. (2.)
(schwarz, 2191)
Letzter Zug: 12. April 2007, 03:45:59

Score (5): varkala: 1.0, R.A.D.Y.: 3.0
#WürfePunkte
varkalaR.A.D.Y.
1Einer1291412
2Zweier2062824
3Dreier12243661827
4Vierer4244883236
5Fünfer103045153060
6Sechser183672124854
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche25500204881
8Vier gleiche014019480
9Full House2550750075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance245078215072
Punktetotal 13751571


(news)
varkala , 28. (28.)
(weiss, 2069)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 12. April 2025, 10:47:24


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9343280, Match ID: 1146517
Score: varkala: 1.0, R.A.D.Y.: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
R.A.D.Y. hat mehr Punkte erreicht.
R.A.D.Y. ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben