(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

5 Punkte Match
Score: varkala: 2.0, Stanislaw: 0.0
Das laufende Spiel: 9564659

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1varkalaStanislawMehr Punkte.
2StanislawvarkalaZeit überschritten.

Stanislaw 
(schwarz, 2082)
Letzter Zug: 26. Januar 2026, 00:57:11

Score (5): varkala: 2.0, Stanislaw: 0.0
#WürfePunkte
varkalaStanislaw
1Einer1402812
2Zweier6122441212
3Dreier3183661827
4Vierer8244882436
5Fünfer153045103060
6Sechser184872124872
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche235484255481
8Vier gleiche17366904481
9Full House0507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche000000
13Chance255081223472
Punktetotal 14661429


(news)
varkala , 28. (28.)
(weiss, 2069)
Letzter Zug: 21. Januar 2026, 09:14:31


Turnier: NULOVÁ ŠANCE (26. November 2024, 20:13:56), Diskussion
Game ID: 9343271, Match ID: 1146508
Score: varkala: 2.0, Stanislaw: 0.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
varkala hat mehr Punkte erreicht.
varkala ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben