(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Purplekat 
(schwarz, 1657)
Letzter Zug: 8. Juni 2025, 19:56:40

#WürfePunkte
idkoPurplekat
1Einer1412446
2Zweier412186812
3Dreier918369618
4Vierer81648122424
5Fünfer103045102045
6Sechser123654122436
 Bonus  35   
7Drei gleiche235481155472
8Vier gleiche2207863281
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance234681173463
Punktetotal 13861474


(news)
idko , 25. (25.)
(weiss, 2043)
Letzter Zug: 8. Juni 2025, 10:24:46


Turnier: Sandy's monthly December challenge, Diskussion
Game ID: 9341568
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Purplekat hat mehr Punkte erreicht.
Purplekat ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben