(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
jitkasafa 
(schwarz, 2106)
Letzter Zug: 27. November 2025, 19:00:57

#WürfePunkte
Stanislawjitkasafa
1Einer1812266
2Zweier416184824
3Dreier6183661245
4Vierer8243682436
5Fünfer153060153045
6Sechser123672183672
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche255484245078
8Vier gleiche05278255284
9Full House05075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015050100150
13Chance204478235278
Punktetotal 16121768

Stanislaw 
(weiss, 2082)
Letzter Zug: 26. November 2025, 23:24:00


Turnier: Sandy's monthly December challenge, Diskussion
Game ID: 9341564
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
jitkasafa hat mehr Punkte erreicht.
jitkasafa ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben