(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
AlexDaily hat dieses Spiel gewonnen
Score: Aganju: 2.0, AlexDaily: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1AganjuAlexDailyMehr Punkte.
2AlexDailyAganjuMehr Punkte.
3AganjuAlexDailyMehr Punkte.
4AlexDailyAganjuMehr Punkte.
5AganjuAlexDailyMehr Punkte.


(news)
Aganju , 13. (13.)
(schwarz, 2127)
Letzter Zug: 31. Juli 2024, 09:33:08

Score (3): Aganju: 2.0, AlexDaily: 3.0
#WürfePunkte
AlexDailyAganju
1Einer24122812
2Zweier612182126
3Dreier6181862436
4Vierer8242481636
5Fünfer153060103060
6Sechser123672123672
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche05072224069
8Vier gleiche00780081
9Full House25507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse408012000120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance214463225069
Punktetotal 14601486


(news)
AlexDaily , 62. (62.)
(weiss, 1910)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 31. Juli 2024, 09:21:27


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 9289613, Match ID: 1140170
Score: Aganju: 2.0, AlexDaily: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Aganju hat mehr Punkte erreicht.
Aganju ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben