(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Taffazzi hat dieses Spiel gewonnen
Score: Taffazzi: 3.0, AlexDaily: 0.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1TaffazziAlexDailyMehr Punkte.
2AlexDailyTaffazziMehr Punkte.
3TaffazziAlexDailyMehr Punkte.


(news)
AlexDaily , 62. (62.)
(schwarz, 1910)
Letzter Zug: 19. Juli 2024, 16:34:24

Score (3): Taffazzi: 3.0, AlexDaily: 0.0
#WürfePunkte
TaffazziAlexDaily
1Einer28123812
2Zweier281841212
3Dreier6241891836
4Vierer82436123248
5Fünfer53060153060
6Sechser123654182436
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche224672143681
8Vier gleiche05075144469
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche000000
13Chance235278223245
Punktetotal 14211351


(news)
Taffazzi , 14. (14.)
(weiss, 2121)
Letzter Zug: 19. Juli 2024, 13:26:23


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 9285769, Match ID: 1140165
Score: Taffazzi: 3.0, AlexDaily: 0.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Taffazzi hat mehr Punkte erreicht.
Taffazzi ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben