(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
aaru hat dieses Spiel gewonnen
Score: aaru: 3.0, Taffazzi: 0.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1aaruTaffazziMehr Punkte.
2TaffazziaaruSpiel aufgegeben.
3aaruTaffazziMehr Punkte.


(news)
aaru , 22. (22.)
(schwarz, 2082)
Letzter Zug: 4. Juli 2024, 16:00:08

Score (3): aaru: 3.0, Taffazzi: 0.0
#WürfePunkte
Taffazziaaru
1Einer28122812
2Zweier281861624
3Dreier6183662427
4Vierer82436122436
5Fünfer54553045
6Sechser183654123654
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche225472204275
8Vier gleiche2656814681
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse801204080120
12Fünf gleiche00100150
13Chance1938754875
Punktetotal 13441656


(news)
Taffazzi , 14. (14.)
(weiss, 2127)
Letzter Zug: 4. Juli 2024, 15:55:53


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 9283130, Match ID: 1140171
Score: aaru: 3.0, Taffazzi: 0.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Taffazzi hat aufgegeben.
aaru ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben