(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: robtoo: 8.0, Gatorgrl: 8.0
Das laufende Spiel: 9526012

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtooGatorgrlMehr Punkte.
2GatorgrlrobtooMehr Punkte.
3robtooGatorgrlMehr Punkte.
4GatorgrlrobtooMehr Punkte.
5robtooGatorgrlMehr Punkte.
6GatorgrlrobtooMehr Punkte.
7robtooGatorgrlMehr Punkte.
8GatorgrlrobtooMehr Punkte.
9robtooGatorgrlMehr Punkte.
10GatorgrlrobtooMehr Punkte.
11robtooGatorgrlMehr Punkte.
12GatorgrlrobtooMehr Punkte.
13robtooGatorgrlMehr Punkte.
14GatorgrlrobtooMehr Punkte.
15robtooGatorgrlMehr Punkte.
16GatorgrlrobtooMehr Punkte.


(news)
Gatorgrl 
(schwarz, 1614)
Letzter Zug: 26. April 2025, 02:48:44

Score (10): robtoo: 8.0, Gatorgrl: 8.0
#WürfePunkte
robtooGatorgrl
1Einer1232612
2Zweier68124412
3Dreier6122761218
4Vierer81624122448
5Fünfer102060102045
6Sechser122454123672
 Bonus     35
7Drei gleiche244675262842
8Vier gleiche194475274463
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance213887214466
Punktetotal 15541471


(news)
robtoo 
(weiss, keine Wertung)
Letzter Zug: 25. April 2025, 23:15:09


Game ID: 9276534, Match ID: 711933
Score: robtoo: 8.0, Gatorgrl: 8.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).
robtoo hat mehr Punkte erreicht.
robtoo ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben