(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Score: TAROU: 2.0, Stanislaw: 0.0
Das laufende Spiel: 9471280

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1TAROUStanislawMehr Punkte.
2StanislawTAROUMehr Punkte.

Stanislaw 
(schwarz, 2082)
Letzter Zug: 3. Feburar 2025, 09:06:54

Score (3): TAROU: 2.0, Stanislaw: 0.0
#WürfePunkte
TAROUStanislaw
1Einer189249
2Zweier412184818
3Dreier6183661836
4Vierer8323682436
5Fünfer103045153060
6Sechser12365418054
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche213272255481
8Vier gleiche0448721440
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance194872224275
Punktetotal 15201469


(news)
TAROU , 23. (23.)
(weiss, 2079)
Letzter Zug: 30. Januar 2025, 04:56:05


Turnier: TIGER TOURNAMENT ТУРНИРА НА ТИГЪРА part 8, Diskussion
Game ID: 9237589, Match ID: 1134643
Score: TAROU: 2.0, Stanislaw: 0.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
TAROU hat mehr Punkte erreicht.
TAROU ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben