(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: robtoo: 9.0, benallt: 2.0
Das laufende Spiel: 9557671

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtoobenalltMehr Punkte.
2benalltrobtooMehr Punkte.
3robtoobenalltMehr Punkte.
4benalltrobtooMehr Punkte.
5robtoobenalltZeit überschritten.
6benalltrobtooZeit überschritten.
7robtoobenalltZeit überschritten.
8benalltrobtooMehr Punkte.
9robtoobenalltMehr Punkte.
10benalltrobtooMehr Punkte.
11robtoobenalltMehr Punkte.


(news)
robtoo 
(schwarz, keine Wertung)
- schaut sich das folgende Spiel an: Triple Würfel-Poker 6W (eva0914 gegen robtoo) -
Letzter Zug: 25. Juli 2023, 22:22:51

Score (10): robtoo: 9.0, benallt: 2.0
#WürfePunkte
benalltrobtoo
1Einer1092812
2Zweier44061218
3Dreier3121861236
4Vierer8164882424
5Fünfer5015102030
6Sechser122436123636
 Bonus      
7Drei gleiche204051214272
8Vier gleiche0078284878
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse080120080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance253878164078
Punktetotal 10751415


(news)
benallt 
(weiss, 1348)
Letzter Zug: 20. Juli 2023, 22:24:13


Game ID: 9014030, Match ID: 1038984
Score: robtoo: 9.0, benallt: 2.0
Zeit pro Zug (?): 5 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).
robtoo hat mehr Punkte erreicht.
robtoo ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben