(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
soviet hat dieses Spiel gewonnen
Score: bert515: 1.0, soviet: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1bert515sovietMehr Punkte.
2sovietbert515Mehr Punkte.
3bert515sovietSpiel aufgegeben.
4sovietbert515Spiel aufgegeben.


(news)
soviet , 63. (63.)
(weiss, 1901)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 24. April 2023, 19:41:07

Score (3): bert515: 1.0, soviet: 3.0
#WürfePunkte
sovietbert515
1Einer4692212
2Zweier612244818
3Dreier9242761236
4Vierer824368836
5Fünfer1045103045
6Sechser365412
 Bonus  35   
7Drei gleiche233666264469
8Vier gleiche11287818027
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche1001500150
13Chance2450752130
Punktetotal 15401204


(news)
bert515 
(schwarz, 1585)
Letzter Zug: 14. April 2023, 05:21:56


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8920858, Match ID: 1037093
Score: bert515: 1.0, soviet: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
bert515 hat aufgegeben.
soviet ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben