(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
chessik hat dieses Spiel gewonnen
Score: chessik: 3.0, goseji: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1chessikgosejiMehr Punkte.
2gosejichessikMehr Punkte.
3chessikgosejiMehr Punkte.
4gosejichessikMehr Punkte.
5chessikgosejiMehr Punkte.


(news)
chessik 
(schwarz, 2088)
Letzter Zug: 4. Juli 2022, 17:16:17

Score (3): chessik: 3.0, goseji: 2.0
#WürfePunkte
gosejichessik
1Einer2612169
2Zweier40242812
3Dreier9243661227
4Vierer12244882436
5Fünfer03060154060
6Sechser124854123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche194663234675
8Vier gleiche21528404869
9Full House255075255075
10Kleine Strasse06090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance183875233884
Punktetotal 14311564


(news)
goseji 
(weiss, 1922)
Letzter Zug: 3. Juli 2022, 23:20:16


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8898233, Match ID: 1037096
Score: chessik: 3.0, goseji: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
chessik hat mehr Punkte erreicht.
chessik ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben