(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
milionovej kluk hat dieses Spiel gewonnen
Score: milionovej kluk: 3.0, chessik: 1.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1milionovej klukchessikMehr Punkte.
2chessikmilionovej klukMehr Punkte.
3milionovej klukchessikMehr Punkte.
4chessikmilionovej klukMehr Punkte.


(news)
chessik 
(schwarz, 2088)
Letzter Zug: 13. September 2021, 20:47:01

Score (3): milionovej kluk: 3.0, chessik: 1.0
#WürfePunkte
milionovej klukchessik
1Einer189126
2Zweier4122421218
3Dreier12183662427
4Vierer4242482436
5Fünfer103060103060
6Sechser123654123672
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche244672244881
8Vier gleiche054840072
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015000150
13Chance194472183675
Punktetotal 16831530


(news)
milionovej kluk 
(weiss, 1765)
Letzter Zug: 5. September 2021, 21:31:06


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8689754, Match ID: 1037097
Score: milionovej kluk: 3.0, chessik: 1.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
milionovej kluk hat mehr Punkte erreicht.
milionovej kluk ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben