(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Zak hat dieses Spiel gewonnen
Score: seldom: 2.0, Zak: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1seldomZakMehr Punkte.
2ZakseldomMehr Punkte.
3seldomZakZeit überschritten.
4ZakseldomMehr Punkte.
5seldomZakSpiel aufgegeben.


(news)
seldom 
(schwarz, 1559)
Letzter Zug: 9. Juni 2021, 06:52:13

Score (3): seldom: 2.0, Zak: 3.0
#WürfePunkte
Zakseldom
1Einer16123812
2Zweier482421218
3Dreier6183661818
4Vierer8243642448
5Fünfer53045103045
6Sechser123654124854
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche134484154475
8Vier gleiche17447804672
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0100150000
13Chance184078195278
Punktetotal 16361413


(news)
Zak 
(weiss, 2079)
Letzter Zug: 29. Mai 2021, 08:34:51


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8578671, Match ID: 1037131
Score: seldom: 2.0, Zak: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Zak hat mehr Punkte erreicht.
Zak ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben