(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
bert515 hat dieses Spiel gewonnen
Score: ajaxajax: 1.0, bert515: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1ajaxajaxbert515Zeit überschritten.
2bert515ajaxajaxMehr Punkte.
3ajaxajaxbert515Mehr Punkte.
4bert515ajaxajaxZeit überschritten.


(news)
bert515 
(schwarz, 1585)
Letzter Zug: 20. Januar 2021, 22:30:13

Score (3): ajaxajax: 1.0, bert515: 3.0
#WürfePunkte
ajaxajaxbert515
1Einer2212169
2Zweier48244812
3Dreier6182731836
4Vierer8243682436
5Fünfer103060103045
6Sechser123636122454
 Bonus  35  35
7Drei gleiche244869173269
8Vier gleiche0446317066
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance214281215081
Punktetotal 13521448


(news)
ajaxajax 
(weiss, 1918)
Letzter Zug: 20. Januar 2021, 18:58:11


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8576932, Match ID: 1037094
Score: ajaxajax: 1.0, bert515: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
bert515 hat mehr Punkte erreicht.
bert515 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben