(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
bert515 hat dieses Spiel gewonnen
Score: bert515: 3.0, goseji: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1bert515gosejiSpiel aufgegeben.
2gosejibert515Mehr Punkte.
3bert515gosejiMehr Punkte.
4gosejibert515Mehr Punkte.
5bert515gosejiMehr Punkte.


(news)
bert515 
(schwarz, 1585)
Letzter Zug: 28. November 2020, 20:54:41

Score (3): bert515: 3.0, goseji: 2.0
#WürfePunkte
gosejibert515
1Einer1812189
2Zweier4121241230
3Dreier6183661236
4Vierer8243681636
5Fünfer102045153045
6Sechser123636123672
 Bonus     35
7Drei gleiche264672285475
8Vier gleiche194878134881
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche01001500100150
13Chance225281265284
Punktetotal 16001704


(news)
goseji 
(weiss, 1922)
Letzter Zug: 28. November 2020, 19:50:18


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8567608, Match ID: 1037103
Score: bert515: 3.0, goseji: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
bert515 hat mehr Punkte erreicht.
bert515 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben