(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Student89 hat dieses Spiel gewonnen
Score: Tutagil: 1.0, Student89: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1TutagilStudent89Mehr Punkte.
2Student89TutagilMehr Punkte.
3TutagilStudent89Mehr Punkte.
4Student89TutagilMehr Punkte.


(news)
Student89 
(schwarz, 2026)
Letzter Zug: 20. November 2020, 17:34:10

Score (3): Tutagil: 1.0, Student89: 3.0
#WürfePunkte
TutagilStudent89
1Einer1612143
2Zweier4122441224
3Dreier6181861836
4Vierer81648122436
5Fünfer103060103030
6Sechser61254123672
 Bonus  35  35
7Drei gleiche285484235684
8Vier gleiche05287133687
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance253448185281
Punktetotal 13621675


(news)
Tutagil 
(weiss, 1990)
- schaut sich die Hauptseite an -
Letzter Zug: 19. November 2020, 19:25:12


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8563226, Match ID: 1037114
Score: Tutagil: 1.0, Student89: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Student89 hat mehr Punkte erreicht.
Student89 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben