(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Taffazzi hat dieses Spiel gewonnen
Score: Taffazzi: 3.0, long: 2.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1TaffazzilongMehr Punkte.
2longTaffazziMehr Punkte.
3TaffazzilongMehr Punkte.
4longTaffazziMehr Punkte.
5TaffazzilongMehr Punkte.


(news)
long 
(schwarz, 1910)
Letzter Zug: 5. November 2021, 05:04:12

Score (3): Taffazzi: 3.0, long: 2.0
#WürfePunkte
Taffazzilong
1Einer189169
2Zweier412641224
3Dreier12242761836
4Vierer81636122448
5Fünfer203060103060
6Sechser123654123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche203281175690
8Vier gleiche0072195484
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance234078254687
Punktetotal 13211770


(news)
Taffazzi , 14. (14.)
(weiss, 2127)
- schaut sich das folgende Spiel an: Volles Backgammon (Taffazzi gegen japajka) -
Letzter Zug: 5. November 2021, 00:38:54


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8554683, Match ID: 1037133
Score: Taffazzi: 3.0, long: 2.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
long hat mehr Punkte erreicht.
long ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben