(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

3 Siege Match
Taffazzi hat dieses Spiel gewonnen
Score: Kotbegemot: 2.0, Taffazzi: 3.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1KotbegemotTaffazziMehr Punkte.
2TaffazziKotbegemotMehr Punkte.
3KotbegemotTaffazziMehr Punkte.
4TaffazziKotbegemotMehr Punkte.
5KotbegemotTaffazziMehr Punkte.


(news)
Taffazzi , 14. (14.)
(schwarz, 2127)
Letzter Zug: 20. November 2021, 18:59:57

Score (3): Kotbegemot: 2.0, Taffazzi: 3.0
#WürfePunkte
KotbegemotTaffazzi
1Einer2412183
2Zweier4122441624
3Dreier6182761827
4Vierer43248162448
5Fünfer103045103045
6Sechser03654183654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche235081145475
8Vier gleiche215887265481
9Full House25507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse001204080120
12Fünf gleiche000000
13Chance204666235275
Punktetotal 13401457


(news)
Kotbegemot 
(weiss, 2129)
Letzter Zug: 16. November 2021, 02:24:28


Turnier: lg, Diskussion
Game ID: 8554675, Match ID: 1037125
Score: Kotbegemot: 2.0, Taffazzi: 3.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Taffazzi hat mehr Punkte erreicht.
Taffazzi ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben