(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

10 Siege Match
Score: robtoo: 9.0, SandyL: 6.0
Das laufende Spiel: 9460532

Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1robtooSandyLMehr Punkte.
2SandyLrobtooMehr Punkte.
3robtooSandyLMehr Punkte.
4SandyLrobtooZeit überschritten.
5robtooSandyLMehr Punkte.
6SandyLrobtooMehr Punkte.
7robtooSandyLMehr Punkte.
8SandyLrobtooMehr Punkte.
9robtooSandyLMehr Punkte.
10SandyLrobtooMehr Punkte.
11robtooSandyLMehr Punkte.
12SandyLrobtooMehr Punkte.
13robtooSandyLMehr Punkte.
14SandyLrobtooMehr Punkte.
15robtooSandyLMehr Punkte.


(news)
robtoo 
(schwarz, keine Wertung)
Letzter Zug: 30. November 2021, 15:24:12

Score (10): robtoo: 9.0, SandyL: 6.0
#WürfePunkte
SandyLrobtoo
1Einer3412249
2Zweier612244418
3Dreier3183691827
4Vierer8241282436
5Fünfer103030204060
6Sechser182436182472
 Bonus     35
7Drei gleiche174663254881
8Vier gleiche05869264481
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche0000100150
13Chance195278235081
Punktetotal 12421711


(news)
SandyL 
(weiss, 1557)
Letzter Zug: 20. November 2021, 17:03:08


Game ID: 8514236, Match ID: 450382
Score: robtoo: 9.0, SandyL: 6.0
Zeit pro Zug (?): 10 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Nicht gewertetes Spiel (Das Ergebnis wird nicht zur BKR-Berechnung herangezogen)
Nicht archiviertes Spiel (Das Resultat wird nicht in den Spielerstatistiken auftauchen und ist nicht gewertet).
robtoo hat mehr Punkte erreicht.
robtoo ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben