(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
AlterMann 
(schwarz, 1962)
Letzter Zug: 5. November 2013, 08:35:47

#WürfePunkte
rod03801AlterMann
1Einer2291212
2Zweier48188824
3Dreier3242761836
4Vierer16243681648
5Fünfer153045103060
6Sechser184854123672
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche264881225072
8Vier gleiche264887173878
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche010015050100150
13Chance233875254872
Punktetotal 17251734


(news)
rod03801 , 46. (46.)
(weiss, 1996)
Letzter Zug: 5. November 2013, 03:23:09


Turnier: Quick and Snappy Dice Games for BRAINS!, Diskussion - 12 Nachrichten
Game ID: 6436038
Bedenkzeit (?): Bedenkzeit: 5 Tage, Bonus: 8 Stunden, Limit: 30 Tage, Kein Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
AlterMann hat mehr Punkte erreicht.
AlterMann ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben