(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
ChromaticRanger 
(schwarz, 2049)
Letzter Zug: 27. Oktober 2013, 12:10:01

#WürfePunkte
BGBedlamChromaticRanger
1Einer249249
2Zweier281861224
3Dreier3183662427
4Vierer8324883236
5Fünfer154060102045
6Sechser183672123672
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche195484184081
8Vier gleiche04863174278
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance244272205266
Punktetotal 14751589


(news)
BGBedlam 
(weiss, 2027)
Letzter Zug: 27. Oktober 2013, 11:29:21


Turnier: Quick and Snappy Dice Games for BRAINS!, Diskussion - 12 Nachrichten
Game ID: 6435944
Bedenkzeit (?): Bedenkzeit: 5 Tage, Bonus: 8 Stunden, Limit: 30 Tage, Kein Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
ChromaticRanger hat mehr Punkte erreicht.
ChromaticRanger ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben