(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Londo 
(schwarz, 1677)
Letzter Zug: 1. November 2010, 20:44:26

#WürfePunkte
SentineLLondo
1Einer2812049
2Zweier8203021218
3Dreier12243631245
4Vierer12324884048
5Fünfer154060104060
6Sechser124890123672
 Bonus 5050  50
74 gleiche216496216484
85 gleiche00930078
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel5010015050100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse0018000180
146 gleiche0000150225
15Chance256290275490
Punktetotal 22002414


(news)
SentineL 
(weiss, 1301)
Letzter Zug: 1. November 2010, 20:43:54


Turnier: painter's Exhibition, Diskussion
Game ID: 4819299
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Londo hat mehr Punkte erreicht.
Londo ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 SentineLLondo
3. Oktober 2010, 14:05:12
1. 10 (6-5-2-2-5-6) 15 (4-5-3-6-5-4)
2. 9 (1-4-1-4-1-5) 11 (5-4-4-5-5-4)
3. 10 (5-6-3-3-5-6) 4 (3-1-6-4-2-4)
4. 11 (6-5-5-5-6-6) 10 (4-6-6-4-5-5)
5. 12 (5-1-2-3-4-3) 3 (1-3-3-3-3-3)
6. 9 (3-3-6-1-3-1) 3 (3-5-6-4-5-6)
7. 3 (3-3-3-2-4-3) 11 (4-1-1-1-4-4)
8. 11 (1-1-3-1-3-3) 14 (6-6-6-6-6-6)
9. 7 (6-6-6-6-4-4) 11 (3-4-3-3-4-4)
10. 1 (1-2-1-1-4-1) 12 (4-5-3-1-2-5)
11. 3 (6-6-3-3-3-3) 5 (6-5-5-1-5-5)
12. 11 (3-6-3-6-3-6) 15 (4-6-5-3-4-5)
13. 9 (2-2-1-5-2-5) 5 (6-4-3-5-5-3)
14. 10 (4-4-2-3-2-3) 4 (4-1-4-2-4-4)
15. 12 (2-5-6-3-4-3) 1 (4-3-6-5-5-4)
16. 2 (2-2-2-2-1-2) 9 (6-4-4-6-6-4)
17. 4 (4-1-4-4-2-4) 1 (2-4-4-1-6-1)
18. 1 (1-2-4-2-4-1) 7 (5-5-4-5-5-4)
19. 8 (6-6-6-6-6-1) 6 (5-3-6-6-6-6)
20. 5 (4-5-5-1-3-5) 10 (5-1-5-1-4-4)
21. 13 (3-5-2-4-1-6) 10 (6-2-6-2-1-1)
22. 5 (5-5-5-5-1-6) 7 (2-4-4-4-4-3)
23. 1 (1-1-5-1-3-1) 2 (2-5-3-5-1-1)
24. 3 (3-3-3-5-3-4) 13 (1-6-3-4-2-5)
25. 4 (4-4-6-4-4-2) 7 (6-5-6-6-6-3)
26. 4 (5-4-2-6-4-4) 5 (5-5-4-4-5-5)
27. 7 (6-5-6-5-5-5) 1 (4-2-1-2-1-1)
28. 2 (4-2-2-2-2-2) 9 (4-4-6-2-2-2)
29. 2 (5-2-2-4-2-2) 14 (6-6-6-6-6-6)
30. 14 (2-1-3-3-4-1) 14 (6-1-3-2-2-1)
31. 12 (5-1-2-4-3-5) 3 (5-6-3-4-3-4)
32. 7 (3-4-2-4-4-4) 9 (3-6-6-3-3-6)
33. 6 (6-2-6-6-6-6) 6 (6-6-5-5-2-3)
34. 8 (1-3-4-4-2-4) 12 (3-2-3-4-6-5)
35. 5 (5-4-5-5-5-6) 8 (4-6-4-4-4-4)
36. 8 (6-3-5-2-4-2) 6 (6-6-4-5-6-3)
37. 15 (3-6-6-4-6-5) 4 (4-4-4-4-4-3)
38. 6 (6-1-6-6-6-5) 12 (1-3-5-4-5-2)
39. 15 (5-6-5-4-2-3) 2 (6-5-6-2-2-2)
40. 6 (3-1-5-2-6-6) 2 (3-6-2-2-5-2)
41. 15 (3-6-4-6-6-6) 15 (6-2-6-6-4-6)
42. 14 (2-3-4-1-2-6) 13 (4-2-5-2-2-6)
43. 13 (3-1-3-5-4-6) 13 (5-1-6-1-5-5)
44. 13 (5-4-4-6-4-4) 8 (3-5-2-4-4-6)
45. 14 (3-4-3-3-6-5) 8 (3-3-3-6-5-3)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben