(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Zak 
(schwarz, 1692)
Letzter Zug: 20. Mai 2010, 11:32:12

#WürfePunkte
kleinemeZak
1Einer12152812
2Zweier241821618
3Dreier12244592445
4Vierer163248123260
5Fünfer204075154045
6Sechser244872123672
 Bonus  50  50
74 gleiche285499245496
85 gleiche00930084
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel01001500100150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse6012018060120180
146 gleiche000000
15Chance245281265690
Punktetotal 22492210


(news)
kleineme 
(weiss, 1901)
Letzter Zug: 20. Mai 2010, 11:27:24


Turnier: chessik´s birthday tournament /21/, Diskussion - 5 Nachrichten
Game ID: 4582423
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
kleineme hat mehr Punkte erreicht.
kleineme ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 kleinemeZak
27. April 2010, 12:05:11
1. 6 (6-2-6-6-1-6) 2 (6-2-2-2-5-2)
2. 4 (4-4-2-4-4-6) 4 (4-4-4-2-4-4)
3. 1 (4-4-2-6-1-4) 10 (6-5-5-6-4-4)
4. 1 (5-6-6-1-5-6) 9 (6-5-6-4-5-6)
5. 9 (2-2-1-3-1-1) 9 (3-4-3-1-1-3)
6. 12 (1-2-5-4-3-3) 3 (3-3-3-3-1-3)
7. 10 (1-2-1-4-2-4) 13 (1-5-4-3-6-2)
8. 3 (3-3-3-5-3-1) 10 (2-6-2-6-1-1)
9. 5 (5-5-4-5-5-5) 13 (4-6-5-3-1-2)
10. 12 (2-1-3-1-5-4) 12 (2-6-5-5-3-4)
11. 9 (2-4-2-4-4-6) 4 (4-6-4-2-4-4)
12. 4 (4-4-4-4-1-3) 13 (1-3-5-6-4-2)
13. 13 (6-3-2-1-4-5) 12 (4-5-1-5-3-2)
14. 10 (5-6-4-5-6-4) 1 (1-1-2-1-4-1)
15. 15 (3-5-6-3-2-5) 3 (1-3-5-3-3-3)
16. 9 (2-5-5-6-6-5) 9 (4-5-5-1-5-1)
17. 5 (5-2-5-1-5-5) 4 (4-4-1-2-4-5)
18. 13 (5-1-6-4-3-2) 12 (3-5-4-5-2-1)
19. 2 (4-4-4-5-6-2) 1 (1-4-4-3-1-4)
20. 15 (5-5-4-1-6-5) 15 (4-4-4-5-6-3)
21. 13 (3-5-2-4-6-1) 5 (5-2-4-5-5-5)
22. 12 (1-2-4-5-3-1) 5 (3-5-5-5-1-4)
23. 6 (1-2-6-6-6-6) 1 (1-5-6-1-1-1)
24. 7 (6-6-5-6-4-6) 5 (3-5-1-5-3-5)
25. 5 (2-5-6-5-5-5) 15 (1-6-6-5-5-5)
26. 7 (1-5-5-5-5-6) 7 (4-5-4-3-4-4)
27. 1 (2-1-1-1-1-1) 2 (6-2-5-2-6-2)
28. 14 (6-4-2-2-2-5) 3 (2-1-3-3-3-1)
29. 3 (3-3-5-3-3-3) 2 (2-5-3-5-6-1)
30. 7 (6-2-6-2-6-6) 6 (5-3-1-2-6-6)
31. 2 (4-4-3-4-3-2) 11 (1-4-1-4-1-4)
32. 3 (1-3-3-3-6-3) 10 (3-2-4-3-4-2)
33. 15 (2-3-6-6-4-6) 6 (6-6-6-1-5-6)
34. 6 (6-6-6-2-6-1) 7 (5-5-5-4-5-3)
35. 4 (4-4-4-4-1-1) 7 (6-4-6-4-6-6)
36. 11 (6-4-5-2-5-2) 14 (2-2-2-1-3-1)
37. 10 (6-3-3-6-5-5) 11 (2-1-1-2-4-1)
38. 11 (4-2-2-2-4-4) 6 (6-2-6-6-1-3)
39. 11 (1-3-3-1-1-3) 15 (1-6-6-6-6-5)
40. 2 (2-3-2-5-1-2) 8 (2-3-2-2-6-3)
41. 8 (2-6-4-1-1-6) 11 (6-4-6-6-4-4)
42. 14 (1-5-5-1-1-1) 14 (5-6-2-5-5-2)
43. 8 (6-6-6-6-6-1) 8 (5-5-3-5-5-5)
44. 14 (2-2-4-2-2-5) 14 (1-3-1-2-1-1)
45. 8 (2-6-5-2-5-5) 8 (6-5-3-6-5-6)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben