(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Triple Würfel-Poker 6W (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
painter 
(schwarz, 1183)
Letzter Zug: 30. Juni 2009, 18:10:13

#WürfePunkte
Londopainter
1Einer1492812
2Zweier8122421624
3Dreier6183631818
4Vierer804882436
5Fünfer103060102030
6Sechser124854123654
 Bonus      
74 gleiche215096123090
85 gleiche2952936439
9Full House255075255075
10Full Car40801204080120
11Full Hotel0000150
12Grosse Strasse45901354590135
13Volle Strasse012018060120180
146 gleiche000000
15Chance196693255896
Punktetotal 18671917


(news)
Londo 
(weiss, 1677)
Letzter Zug: 30. Juni 2009, 07:04:46


Turnier: painter's Exhibition, Diskussion
Game ID: 4020346
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Londo hat aufgegeben.
painter ist der Sieger des Spiels.



Spielnotation (verstecken)

<<<>>>

 Londopainter
11. Juni 2009, 19:05:08
1. 9 (5-5-2-2-2-1) 13 (3-2-5-6-1-4)
2. 12 (5-4-2-3-2-6) 9 (3-3-3-2-6-2)
3. 12 (5-4-3-1-2-2) 10 (1-1-4-6-4-6)
4. 4 (6-2-4-4-4-4) 5 (5-3-2-5-6-2)
5. 9 (3-4-4-3-2-4) 10 (3-4-5-4-3-5)
6. 9 (1-3-3-5-3-5) 9 (3-2-6-6-3-3)
7. 3 (3-3-3-1-1-3) 12 (2-3-5-6-4-5)
8. 2 (2-2-1-1-2-2) 9 (1-1-4-4-6-4)
9. 7 (6-4-4-4-4-3) 4 (5-1-4-6-4-3)
10. 10 (4-5-6-5-4-6) 4 (4-6-3-4-6-4)
11. 1 (4-6-6-1-1-1) 6 (3-6-6-4-4-2)
12. 12 (4-5-3-2-6-4) 12 (3-4-5-2-2-1)
13. 3 (3-5-4-3-2-6) 5 (1-2-6-5-4-5)
14. 1 (2-5-1-4-4-5) 7 (3-1-1-5-1-1)
15. 3 (3-6-4-3-4-3) 8 (2-2-3-2-2-2)
16. 2 (2-2-2-4-6-4) 11 (4-2-4-2-4-2)
17. 8 (5-6-5-5-5-5) 5 (5-2-5-6-3-1)
18. 1 (3-1-3-3-1-6) 4 (6-3-4-4-6-4)
19. 15 (6-6-6-4-4-5) 3 (3-2-2-5-2-4)
20. 7 (6-6-6-4-4-6) 3 (3-3-4-6-3-1)
21. 13 (1-4-6-2-5-3) 6 (4-4-6-3-6-6)
22. 10 (4-1-2-4-2-1) 6 (6-4-6-4-1-6)
23. 8 (4-4-4-4-6-4) 15 (6-3-4-5-6-1)
24. 10 (2-4-5-2-4-5) 15 (4-5-6-5-4-5)
25. 2 (2-2-2-2-5-1) 15 (4-5-6-5-6-6)
26. 4 (5-3-2-4-6-4) 2 (5-4-2-2-2-2)
27. 5 (6-6-5-5-5-5) 12 (5-1-5-4-3-2)
28. 15 (6-5-1-5-1-1) 8 (6-6-6-6-2-6)
29. 6 (2-6-6-5-6-4) 1 (1-1-3-1-3-1)
30. 5 (4-5-3-1-3-5) 7 (3-3-2-3-1-3)
31. 7 (3-3-3-3-5-4) 10 (4-6-2-6-2-4)
32. 15 (6-6-4-6-5-6) 3 (4-5-4-3-4-3)
33. 6 (6-2-6-2-2-3) 11 (6-3-3-3-6-4)
34. 6 (6-6-6-4-4-6) 2 (4-2-6-3-3-5)
35. 11 (1-2-2-1-6-1) 1 (3-2-3-4-1-1)
36. 5 (5-6-4-4-5-5) 7 (1-6-6-6-6-5)
37. 4 (5-6-6-6-6-1) 2 (6-2-2-3-2-2)
38. 14 (6-2-4-5-1-4) 1 (6-1-1-6-1-1)
39. 8 (5-5-5-4-5-5) 13 (6-1-2-5-3-4)
40. 13 (5-2-4-4-2-2) 14 (4-5-4-5-4-4)
41. 14 (2-6-4-6-4-6) 13 (3-1-4-6-5-2)
42. 11 (6-6-1-5-6-6) 11 (2-6-2-6-3-2)
43. 13 (1-3-6-2-5-4) 14 (4-4-6-6-5-5)
44. 14 (4-3-4-4-4-4) 14 (3-4-5-1-5-4)
Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben