(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Jopie 
(schwarz, 1866)
Letzter Zug: 26. Juli 2009, 16:40:15

#WürfePunkte
Blackadder Mr KJopie
1Einer4612169
2Zweier6122441618
3Dreier12183692427
4Vierer81624123224
5Fünfer102060153045
6Sechser122454183672
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche194069134854
8Vier gleiche1316540033
9Full House25507505075
10Kleine Strasse0600306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance254881113636
Punktetotal 12081354


(news)
Blackadder Mr K 
(weiss, 1390)
Letzter Zug: 26. Juli 2009, 04:25:32


Turnier: The Puupia Challenge, Diskussion - 5 Nachrichten
Game ID: 3970856
Zeit pro Zug (?): 2 Tage 6 Stunden, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Jopie hat mehr Punkte erreicht.
Jopie ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben