(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
FOTBALISTA 
(schwarz, 1881)
Letzter Zug: 17. Juni 2009, 20:12:38

#WürfePunkte
DeaD man WalkiNFOTBALISTA
1Einer349123
2Zweier6122441224
3Dreier9123661836
4Vierer12243682448
5Fünfer204060103045
6Sechser183636183672
 Bonus353535  35
7Drei gleiche215281185278
8Vier gleiche255687123487
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance163669234872
Punktetotal 16651636


(news)
DeaD man WalkiN 
(weiss, 2032)
Letzter Zug: 17. Juni 2009, 17:49:22


Turnier: The Puupia Challenge, Diskussion - 5 Nachrichten
Game ID: 3970847
Zeit pro Zug (?): 2 Tage 6 Stunden, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
DeaD man WalkiN hat mehr Punkte erreicht.
DeaD man WalkiN ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben