(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Longbow 
(schwarz, 1350)
Letzter Zug: 7. Juni 2009, 07:59:14

#WürfePunkte
Babe68Longbow
1Einer126449
2Zweier041881624
3Dreier6129121836
4Vierer12164883248
5Fünfer51060204060
6Sechser122472303654
 Bonus  35353535
7Drei gleiche244663164472
8Vier gleiche05884295075
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche501001500100150
13Chance7205173651
Punktetotal 15751764


(news)
Babe68 
(weiss, 1446)
Letzter Zug: 7. Juni 2009, 05:33:57


Turnier: The Puupia Challenge, Diskussion - 5 Nachrichten
Game ID: 3970708
Zeit pro Zug (?): 2 Tage 6 Stunden, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Longbow hat mehr Punkte erreicht.
Longbow ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben