(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
idko , 33. (33.)
(schwarz, 2043)
Letzter Zug: 28. Juni 2009, 18:08:02

#WürfePunkte
Babe68idko
1Einer249249
2Zweier241841212
3Dreier912961836
4Vierer1204882436
5Fünfer153030102060
6Sechser123654183672
 Bonus     35
7Drei gleiche244475143675
8Vier gleiche046660075
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0015000150
13Chance175075244878
Punktetotal 14231492


(news)
Babe68 
(weiss, 1446)
Letzter Zug: 28. Juni 2009, 18:07:24


Turnier: The Puupia Challenge, Diskussion - 5 Nachrichten
Game ID: 3970648
Zeit pro Zug (?): 2 Tage 6 Stunden, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
idko hat mehr Punkte erreicht.
idko ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben