(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Snoopy 
(schwarz, 1212)
Letzter Zug: 10. Januar 2009, 18:09:23

#WürfePunkte
WaterfallSnoopy
1Einer2292212
2Zweier4122461212
3Dreier6183691818
4Vierer81648123248
5Fünfer103060204060
6Sechser121236183672
 Bonus  35353535
7Drei gleiche174872255072
8Vier gleiche007204454
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche0100150000
13Chance214478224660
Punktetotal 15121477


(news)
Waterfall 
(weiss, 1838)
Letzter Zug: 9. Januar 2009, 20:10:49


Turnier: Gameaddicts (21. November 2008, 08:50:24), Diskussion
Game ID: 3585756
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Waterfall hat mehr Punkte erreicht.
Waterfall ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben