(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Waterfall 
(schwarz, 1838)
Letzter Zug: 23. November 2008, 21:47:40

#WürfePunkte
Elly1962Waterfall
1Einer2612249
2Zweier2162421218
3Dreier6182761836
4Vierer8164882436
5Fünfer103045102045
6Sechser123654124872
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche203057194678
8Vier gleiche13081113666
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse0801204080120
12Fünf gleiche0100150000
13Chance204069214872
Punktetotal 15171419


(news)
Elly1962 
(weiss, 1573)
Letzter Zug: 23. November 2008, 21:46:48


Turnier: Gameaddicts (21. November 2008, 08:50:24), Diskussion
Game ID: 3585750
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Elly1962 hat mehr Punkte erreicht.
Elly1962 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben