(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
Peter 63 
(schwarz, 1828)
Letzter Zug: 13. Feburar 2009, 14:49:48

#WürfePunkte
hokyPeter 63
1Einer246189
2Zweier481841224
3Dreier6182761836
4Vierer8244882436
5Fünfer102045103045
6Sechser62454183672
 Bonus  35 3535
7Drei gleiche224881235678
8Vier gleiche004816087
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120080120
12Fünf gleiche001500100150
13Chance245278214490
Punktetotal 14401662


(news)
hoky 
(weiss, 1722)
Letzter Zug: 12. Feburar 2009, 23:49:08


Turnier: Gameaddicts (21. November 2008, 08:50:24), Diskussion
Game ID: 3585733
Zeit pro Zug (?): 3 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Peter 63 hat mehr Punkte erreicht.
Peter 63 ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben