(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
KATIKA 
(weiss, 1434)
Letzter Zug: 21. Feburar 2009, 22:03:32

#WürfePunkte
KATIKAPavel Zuska
1Einer24122612
2Zweier482441218
3Dreier6123662436
4Vierer8243642436
5Fünfer4060153045
6Sechser1248721236
 Bonus 3535 35 
7Drei gleiche245078214878
8Vier gleiche215278115075
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse4080120120
12Fünf gleiche01500
13Chance23195272
Punktetotal 15241233


(news)
Pavel Zuska 
(schwarz, 1044)
Letzter Zug: 21. Feburar 2009, 10:59:34


Turnier: The first and the last!, Diskussion
Game ID: 3246011
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Pavel Zuska hat die Zeit überschritten.
KATIKA ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben