(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
idko , 33. (33.)
(schwarz, 2043)
Letzter Zug: 8. August 2008, 13:55:12

#WürfePunkte
Vasridko
1Einer129269
2Zweier416184824
3Dreier6183662436
4Vierer8244882448
5Fünfer104045102060
6Sechser123672183672
 Bonus 3535  35
7Drei gleiche234878214272
8Vier gleiche18527805887
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche0100150000
13Chance225278215287
Punktetotal 17441460


(news)
Vasr 
(weiss, 1732)
Letzter Zug: 8. August 2008, 13:33:10


Turnier: The first and the last!, Diskussion
Game ID: 3246005
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
Vasr hat mehr Punkte erreicht.
Vasr ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben