(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
El Cid 
(schwarz, 1728)
Letzter Zug: 23. Juni 2008, 09:33:07

#WürfePunkte
UzzyLadyEl Cid
1Einer189286
2Zweier8161841618
3Dreier9183662436
4Vierer83248122448
5Fünfer153045203030
6Sechser184854183654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche204887165484
8Vier gleiche224678175463
9Full House25507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche00000150
13Chance18365494872
Punktetotal 14701574


(news)
UzzyLady 
(weiss, 1508)
Letzter Zug: 23. Juni 2008, 03:49:33


Turnier: The first and the last!, Diskussion
Game ID: 3246004
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
El Cid hat mehr Punkte erreicht.
El Cid ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben