(zurück)
Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)


(news)
idko , 33. (33.)
(weiss, 2043)
Letzter Zug: 2. Juli 2008, 23:28:11

#WürfePunkte
idkoEl Cid
1Einer2212149
2Zweier4121841618
3Dreier61836627
4Vierer8243641636
5Fünfer103060104045
6Sechser123672123654
 Bonus  35  35
7Drei gleiche2450600120
8Vier gleiche00780087
9Full House25507505075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse801204080120
12Fünf gleiche501001500150
13Chance234284173466
Punktetotal 16241284


(news)
El Cid 
(schwarz, 1728)
Letzter Zug: 2. Juli 2008, 09:33:02


Turnier: The first and the last!, Diskussion
Game ID: 3246003
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
El Cid hat aufgegeben.
idko ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben